Дорогой гость!
Здесь вы видите шаблон анкеты. Есть пару правил по ее заполнению, которые вы должны знать!
Первое и самое главное: Все поля анкеты должны быть заполнены! Анкеты с пропущенными полями приниматься не будут!
Во-вторых, пишем понятным, русским языком, проверяем в Word, если чувствуете в этом надобность.
И в-третьих, включите фантазию и напишите анкету, которая заставит всех сразу вас зауважать! Постарайтесь и у вас все получится!
Помните, анкета - ваша визитная карточка. Попробуйте сразу зарекомендовать себя, как хорошего и серьезного игрока.
Название анкеты:
[Имя, фамилия - раса]

__________________________________________________________________________________________________________________

Анкета:

_Имя, фамилия персонажа
{на русском и английском языках}

_Возраст персонажа
{если ваш персонаж вампир, то указываем год рождения и год перерождения}

_Раса
{вампир / оборотень / человек / сын Ибсвича}

_Биография
{Постарайтесь написать много, красиво и интересно. Понимаю, что не каждый писатель, но фантазия у большинства из вас больная и обширная (раз вас занесло к нам =)).  Если вы вампир, опишите жизнь до и после перерождения. Если вы оборотень, опишите, в подробностях как переживали и что чувствовали, когда узнали, кем являетесь. Если вы сын Ибсвича опишите как вы впервый раз почувствовали силу, переродились. Этот пункт должен быть не менее 15-20 полных строк.}

_Внешность
{все мы хотим быть до ужаса прекрасными, но даже у вампиров есть свои недостатки! Давайте описывать обыкновенных людей (понимаю, звучит смешно, когда ты оборотень или вампир, но я думаю вы меня поняла =)) От 10 полных строк.}

_Характер
{мой любимый пункт, так что прошу вас постораться! Распишите себя любимых со всех сторон, в разных ситуациях. Только прошу вас, не нужно делать «супер стерв» или «забитых овечек». В каждом человеке (и нечеловеке) есть и плохие и хорошие стороны. Не менее 10-18 строк.}

_Кто вы?
{напишите, где вы учитесь или работаете (или и то и другое), а если не где не учитесь и не работаете, то на что живёте (может быть умерла троюродная бабка и оставила вам наследство =).}

_Способности
{у многих вампиров есть особые способности, поэтому, если они у вас есть, опишите их. Люди и оборотни кроме обычных способностей, никаких других иметь не могут.  Способность может быть только одна, и то не у всех!}

_Отношения
{отец, мать, брат, сват и так далее. Опишите ваши отношения с родственниками, кто они для вас.}

_Ссылка, где вы нас прорекламили
{пиарим ролевую, дабы было много народу и было интересно играть! Без ссылки не принимаем, и ещё, желательно, чтобы форумы не повторялись. =)}

_Связь с вами
{мыло или аську, но обязательно!!!! Можно в ЛС админу, который вас принял.}